Ел
Елена

А какая бы профессия для вас лично, считалась бы обидной? (в условиях когда денег нет, а кормить семью надо)

M_
Max _

лохотроншик!

Александр Самохвалов

Менеджер продаж. Был опыт именно в таких условиях.

Любовь Гробман

Уборщик или официант. Девочка на побегушках. Я считаю это работа для подрабатывающих юных студенток или пенсионеров. Зазорно когда тебе 30-40, а это всё чего ты смог достичь

Ирина Арбузова

Официантом ни за что не пойду. Даже если будут заставлять, под угрозой смерти тысячи котят!!!!

Михаил Шпиев

Распространитель бадов и всяких китайских пищевых добавок. Это подлость - обманывать людей и втюхивать им всякую фигню

Nicole Mmm

Прислугой у богачей.