Евгений Виноградов

как скачат фото авдио и видео с инета

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Картинки нажимаете правой конопкой мыши и сохранить как и всё,аудию можно качать с вк и зайцев. нет, видео с вк

Natashenka Lebedeva

для этого сушествует очень много сайтов. воспользуйтес поисковыми службами. Например: GooGle

Алексей Жаринов

донвлоад хелпер для мазилы очена даже вещь.
можно и самим гуглом. нажимаем на нужной страничкен с видео Ф12. появляется окно в котором показывается все что грузится со страницы (на страницу) . обновляем страницу Ф5. и смотрм что нас/вас интересует видео или музыку, копируем ссыль и дальже ее качаем. какаим небудь менеджером закачек.