Настя Веряева

Посоветуйте хороший пылесос до 5000 рублей.

Armen Zurnachyan

метелка

Евгений Добрынин

Главное чтобы небыло мешков для сбора пыли. И никогда не обращайте внимание на крупные цифры мощности. Это не мощность всасывание, а потребление энергии, которая идёт на счётчик. Отдельно спросите (лучше самим посмотреть инстукцию) -Какая мощность всасывания. Она не в тысячах измеряется, а в сотнях.

Юлия Усачева

LG с циклонным фильтром нового типа, прозрачный пылесборник, снимается и очищается сразу. Очень нравится. Мощность 2000W.

Ланочка Честная

Хороших много-идеальных нет. Тут самому нужно выбрать, купить а потом делать выводы.

Ви
Виктор

Philips FC 9071