Константин Буряков

Посоветуйте хороший пылесос до 5000 рублей

Желательно на основе личного опыта. Или напишите какой лучше не брать, тоже по личному опыту.

Sharif Akilov

больше денег надо.
филипсы есть с мешками, старшей серии, . Philips FC 9174 например. вот ето таки стоит брать. да.

അF
അ Fail അ

Конкретная модель- САМСУНГ 6573

Иванова Татьяна

Мешки и контейнеры - всё прошлый век.
Гораздо более эффективно водяной фильтр ("Аквафильтр"). Мы взяли и не пожалели! Качество уборки раз в 10 выросло с ним!
Как-раз за 5.500р
http://nn.mvideo.ru/products/pylesos-s-vodyanym-filtrom-samsung-sd9420.html

Виталий Бондаренко

самсунг 5355 или филипс 9174
а не брать - самсунг с контейнером- отвратительно

Костик Жест

LG мощный с регулировкой на ручке. Но чуть побольше 5 т. р. За то лет на 20..У меня такой с 98 года.