Маргарита Басенко

Можно ли активировать карту Телекарты на Dr. HD D15?

Можно ли активировать карту Телекарты на Dr. HD D15? Купил ресивер и есть карта, неактивированная. Рекомендованное оборудование не нравится. Подскажите кто знает???

Tynchtykbek Tokonov

Не понятно при чём здесь ресивер . Вы же активируете карту а не ресивер.
Активация происходит с помощью SMS на номер +7 (903) 797-61-90.
Либо Активация карты доступа Активировать «Телекарту» HD Активировать «Телекарту» ТУТ :