Сергей Минин

здравствуйте, у меня от ладоней рук идет большое тепло

когда я держу руки над головой моей матери унеё сразу сходят головные боли, что ето такое и как мне ето развивать?? ?

и какие у меня есть возможности?

Наталья Макеева

скоро волосы начнут расти на ладонях если будешь развивать особеннно...

Дм
Дмитрий

учись. возможно способность на лечение. а там и сам увидишь.

Елена Тюлина

Можно приготовить яичницу или чай)

Евгений

Это хорошо, если конечно дело не в высокой температуре=), значит у вас сильная энергетика

Евгения Романова

Чайник вскипятишь?)) Я в гости приду на такое чудо)

Алена Кусова

У вас энергетика. сильная. Во время болезни у человека нарушается энергетическое тело, вы его восстанавливаете. Вы можете лечить людей, но не переусердствуйте.

Илья Королев

Целительный дар, вы можете отдавая свою энергию, лечить других людей! Но надо помнить, что вы отдаете свою Силу, свои годы жизни! Учитесь восстанавливаться и не расходуйте Себя зря! Вам надо научиться восполнять свою энергию! Бог в помощь!