Алена Новикова

Почему от ладоней исходит тепло?. . Или это только чудится?

Елена Т

Это теплоотдача. Физиологический процесс. Соответственно можно ощутить тепло, даже когда нет тактильного контакта.

Юрий Арсеньев

ахахах ну блин ктож вас плодит та в таких количествах. . курс Биологии где-то 5 класс...

Зоя Семенова

Законы физики.. трение вызывает тепло.. кровь течет по артериям и венам.. трется-вырабатывается тепло..

Наталья Мамедова

Не обращайте внимания! Вам почудилось.