Виктория Покаместова

Почему у меня тонкая часть руки, которая идет сразу после ладони?..

И еще вопрос, как быстро набрать массу?... И желательно рост. Я вижу в себе много недостатков. Учусь на 1 курсе, и мой рост 169, я ниже всех одногрупников. . В чем причина? (

Маша Иванова

Мало витаминов для роста и кальция, может такой генофонд.

Макс Синицын

причина роста в генах, а вот поправиться возможно, тем более если есть к этому склонность

Лена Германова

Ручной экспандер-тебе в помощь (качай кисти).