Серега Кресников

Почему у меня вот уже неделю чешутся ладони на руках и шелушится кожа, высыпания в виде волдырей? что случилось?

купила аевит попить

Елена Попова

кожное заболевание
к дерматологу

Алексей

крапивница

И.
Иляна!!! ............

Это-проявления, так называемой, **сухой** экземы, на самом деле, являющейся-
показателем нарушения баланса энергетики Огня (баланс между сердцем и тонким кишечником). Факторами, приводящими к дисбалансу, являются следующее: жара, алкоголь; горячая, сладкая, острая пища, применение адаптогенов. Дисбаланс в сторону усиления Огня сердца с сопутствующими

признаками: обильное и частое потоотделение, горящее лицо, частое

сердцебиение, боль в грудной клетке; иногда, боль при мочеиспускании, стоматит,

повышенная сексуальная возбудимость; кончик языка, при этом-краснеет.

Следует: удалить выше перечисленные факторы, принимать натощак, утро-вечер, мускатный орех (молотый или дробленый), брать-на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.