Светлана

Как философски понимаете поговорку "Где паук, там и паутина"? хочется услышать самые интересные версии

Nadyusha Belaya

Арахниды от Арахны. А она была ткачихой.

Сергей

Где тонко, там и соломку подстели.
Хорошо там, где Макар телят не гонял.

Мумтоз Мухаков

Где интриган, там плетутся интриги.

Вячеслав Бабичев

автор - произведение!

Юрий Царенков

в разрезе философии "Где паук, там и паутина" - читай, след.
речь не о нахождении паука рядом с паутиной (одиноких нитей куча) , а в "оставил"

T A

где причина там и следствие

Наталия Леванюк

Где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.

Алия

От судьбы и от прошлого не уйдешь, оно всё равно рано или поздно настигнет тебя!!!

Альбина Хаирова

Всё своё ношу с собой.

Виктор Снигур

Где прошел - там и наследил.