Наталья Цой

вопрос к вам, на левой рукеоттопырился указательный палец, как бы не совсеми и все время вверх, никогда не опускаеться???

как ответить?

Анастасия Давыдова

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ирина

А что вы этой рукой делаете часто?