Алена Буцева

Какой видеоштатив лучше Velbon C ...или Velbon EX ...

хочу снять что то типо короткометражки на canon 1100 D не с китовым объективом скорее всего с 50 mm качество лучше)

Velbon C 500 хорший?

Алена

Если есть возможность Velbon C-600 с регулируемой гидростатической головкой. Специально заточенной под видеосьемку.
Очень плавный ход.
А объектив роли не имеет, т. к. у видео разрешение гораздо ниже, чем на фото.

Kis-Myu Kis-Myu

почитай характеристики.