Леха Рощенко

SIGMA AF 105mm F2.8 EX MACRO Nikon Кто что скажет за него?

Есть возможность взять за 6000, пробивал по инету, на маркте он же, только Sigma AF 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro, стоит не мало. Объясните разницу и ценник ни тот что который я хочу взять) )

Imamidin Uulu Alymbek

вторая со стабом, что непонятного-то?

Денис М

объектив резкий, цветопередача нравится, иногда долго фокусируется

Ив
Иван

сигма сейчас обновляет свои объективы. Так что разные версии возможны ( мотор фокусировки? ) . Другой вопрос почему цена в несколько раз ниже ( в рублях называете? ) . Лохотрон какой то или объектив убитый.