Наталья Силаева

НУЖЕН ОСТРОУМНЫЙ ОТВЕТ НА СИТУАЦИЮ-иду я по улице, вдруг слышу голос: "осторожно, двери закрываются! ". спасибо. всем удачи

Ан
Анастасия

и далее ...свет в конце туннеля будет погашен через пять секунд:)))))

Сергей Евсин

Закусывать надо!

Ирина Резниченко

это не к нам. Если на улице двери закрываются, значит к психиатру

Антон

А зачем вам нужен остроумный ответ?

Стас Климов

"Сейчас эта баба пройдёт - откроем"

Рыжая Пушистая

Сунуть сумку в двери уходящего трамвая, а потом плакаться на весь свет, что там была вся зарплата. Может в депо соберут с миру по нитке.