Серик Карашев

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРАВДИВЫЕ ОТВЕТЫ. УДАЧИ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ МАГИ, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДР. ЛЮДЕЙ

В СИЛУ СВОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ ЛЮДИ ЗАДАЮТ ПОРОЙ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ. ТЕРПЕНИЯ ВАМ МАГИ. ДО СВИДАНИЯ.

Александра Волчкова

Если Вы и правда так благодарны, пожалуйста назовите кто Вам правильно ответил: "Родина должна знать своих героев"!

Та
Татьяна

Ну по моему если вопрос не нравиться, можно не отвечать...