Акылбек Калчаев

Уважаемые маги! Прошу по возможности помочь мне. Заранее спасибо, жду ваших ответов. Описание и фото внутри

Сильная ссора произошлп между ними не так давно, что у них будет дальше? Помирятся ли они? если да, то как скоро? Как можно больше информации скажите если можно. Спасибо, Если нужны имена или даты рождения, скажите, я напишу.

Марина

вы помиритесь, но не так скоро, как Вам хотелось бы