Виктор Швец

Насколько могут посадить, если налить на лицо серную кислоту тому кто тебе очень сильно насолил?

Виктория

Полагаешь, что лишив человека нормальной жизни ты сумеешь изменить прошлое?

Сергей Иванов

проблему не решишь, а только наживешь еще больше, да и зло всегда рано или поздно возвращается

Светик Новикова

умышленное причинение вреда здоровью, от 5 до 15

Елена Гладких

Толсто троллишь, есть более совершенные методы)) ) Наука не стоит на месте) Учись, стань ботаном временно)))

Чибик Чиби

повреждения на лице подлежат судебно-медицинской оценке по признаку неизгладимости. так вот, если повреждения будут неизгладимы, то суд может расценить их как обезображивание, тогда тяжкий вред здоровью и досвидос. Это, правда, справедливо лишь в отношении лица и ушных раковин, другие части тела по данному признаку не оцениваются.

Владимир Солонар

от 15 суток по административке и до 25 лет (в случае смерти) по уголовке... все зависит от последствий, следователя и судьи.. . А вообще, лучше этого не делать по нескольким причинам. 1. Жизнь человека бесценна. 2. Вы сделаете ему плохо один раз, а он сделает Вам плохо второй раз (Вас накажут правоохранители) . 3. Бог прощает и нам велит.. . 4. Зло возвращается.

Евгений Усков

Не делай глупости и не бери грех на душу. За все придется отвечать.