Ирина Степанова

Как сделать втулку велосипеда чтобы вращать ось (2 колеса вместо одного) с переключением.

Артём Передумов

только удалив спицы использовать как паразитку поставить звездочку с противоположной стороны для передачи на ось 2х колес но кроме етого на колесах чтоб избежать скручивания оси при поворотах должны стоять трещотки такие как внутри звездочки переключения или установить если возможно дыфиринцыал