Вероника

не получается с парнями

У меня такая проблема, аж плачь, до того обидно. Как только знакомлюсь с парнями, я ему нравлюсь, он мне, общаемся но в какой то определенный момент все прерывается, появляются какие то проблемы и все отношения заканчиваются в миг. И так всегда. ВСЕГДА. Такое ощущение что на мне порча. Что вы думаете?

при это дело, до того, чтобы мы встречались не доходит, все заканчивается, я уже почти привыкла но настолько обидно ужас.

Lara Lara

Попробуйте изменить тактику поведения с парнями, должно помочь.