Виталий Кузнецов

Очень нжно знать о судьбе этой девушки,помогите.

Анна 26.05.1986

Ан
Анастасия

испытания ее ждут, надо изменить свое поведение, быть разумной и предусмотрительной

Светлана

Сложная ситуация, да, Туз Мечей пер. в худшем случае может означать летальный исход, 8 Жезлов пер. семейный скандал, Паж Монет, что-то с деньгами. Напрягают последние карты, 12 Аркан и Справедливость - необходимость платить по счетам.

Ан
Анютка

щитовидная железа, такая же как и все остальные ...только надпочечники отличаются изысканностью ))) , но портэр в театре не изменит суть всего )))

Наталья

Не рискну сказать о несчастном случае именно на воде... но Руны говорят о достаточно неприятном, фатальном или даже смертельном исходе. неблагоприятное стечение обстоятельств... Мелочь, которая стала роковой ошибкой. Здесь нужно смотреть очень детально. Уточняйте информацию о ней. Можете здесь - может в ЛС. лучше, конечно сюда. Возможно, коллективный "просмотр" даст более детальные ответы или советы.
Прошу коллег не остаться равнодушными к просьбе автора данного вопроса.

Ма
Мадина

Утонет, но не очень скоро, может даже через год
В остальном всё хорошо.

Св
Светлана

С ней в поездке/движении приключилась какая-то беда.
Может на воде, может в полёте.

Га
Галина

Однозначно смерть ждет, мужчина будет замешен какой-то, возможно даже не один. Вообщем если хотите, можете в личку отписаться, более подробно расскажу