Александр Коннов

ПРО КОТЯТ. Скажите, сколько раз в день должен ходить в туалет котёнок 1.5мес. Породистый, шотландский-вислоухий

И по большому и по маленькому

Кр
Кристина

ты тоже по часам в туалет ходишь? вообще нет такой породы кошек! если не знаешь то не смеши народ. есть генетические уроды которых какой-то шутник сообразил втуливать безграмотным новорушам за большие бабки

Мария Уткина

сколько сходит столько сходит, не имеет значения.. . Все зависит от того как много вы его кормите

Андрей Азарной

Один-два раза по-большому.
Два-три по маленькому.
В целом.
Зависит ещё от того, чем кормите.
Если много балласта - ходить будет чаще

Олег Манжиков

После каждого кормления.