Оля Терентьева

не могу зайти в skype! помогите, пожалуйста!

вот такое у меня высвечивается каждый раз, когда я пытаюсь туда зайти:

что делать?

Динара

пиши ник и пароль

Вячеслав Б.в.

Откройте диспетчер задач (Ctrl + Alt + Del), перейдите во вкладку "Процессы", найдите там процесс "skype.exe", завершите его.

Ольга Шутикова

Ну там же все написано.

Анна Берне

Попробуй снять автоматическую загрузку при запуске, запускай скайп через несколько минут. А вообще проблема может быть оттого, что Майкрософт его купил с потрохами и делает так, что запускаться он будет только с лицензионной оси...

Александр Гордеев

Да дерьмо какое то с системой. Не встречала в практике. Проверяем жесткий диск на ошибки потом вирусы начинаем гонять как всегда )))