Алексей Левин

Не могу зайти в skype, в minecraft, в steam пишет ошибку с сетью. Помогите!

Когда пытаюсь зайти в скайп пишет - Не удалось загрузить базу данных скайп. Возможно, она используется другой работающей копией скайп.
В остальных случаях пишет Login failed.

Евгений

что касается скайп, нажми на значок-выход, далее нажми пуск-выполнить и введи команду %APPDATA%\Skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем твоей учётки скайпа и удали эту папку . повтори вход в скайп .остальные не знаю .