Кн
Кнопочка

Нужен хороший интернет браузер

Нужен хороший интернет браузер (хром, оперу и т. д. не предлагать) пусть он будет платный, главное чтобы были хорошие фильтры поиска (например возможность убрать украинские сайты ) фильтры рекламы и т. д. Желательно русифицированный.

Виктор Муравьёв

Maxthon 4 попробуй, там все указанное есть.

Сергей Сорокин

мозилла+расширение адблок

Ivan Asonov

Google Chrome.
Лучший браузер, больше всех поддерживает новейшие интернет-технологии, имеет облачную технологию, быстр, проблем с ним нет.

Фильтр рекламы обычно есть в антивире ...выбор поиска.... поиском просто нужно уметь пользоваться)))

Нина

Больше хороших браузеров нет. По поводу Opera, это единственный браузер, не считая IE, созданный профессионалами. Он когда-то был платный. Его "обесплатили" по определенным причинам.
Всё остальное - ГНУшное фуфло или самопал, что одно и то же в принципе.

Оксана Бажанова

для меня гугл самый лучший

Авдонин Дмитрий

все эти критерии есть в любом браузере

Эркин Бекмурзаев

ты чего во 1.лучше опера
во 2.все это есть в опере в гугле и еще

Илья Зубов

Есть такая штука как дополнения .
Если их установить то норм будет .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайдите в настройки поиска .

Татьяна Очищалкина

Платных браузеров в природе не осталось, а фильтры поиска определяются не браузером, а используемыми поисковыми машинами. Также как и фильтрация рекламы производится дополнениями, а не самим браузером. Самые большие возможности использования расширений у браузеров от Mozilla - Firefox и SeaMonkey http://mozilla-russia.org/ . У них же и самая удобная система управления как самим браузером, так и дополнениями. А самые мощные фильтры в поисковике Nigma http://mozilla-russia.org/searchengines/ . Что до фильтрации сайтов - её можно сделать в настройках браузера. Так что пользоваться браузерами нужно учиться, а не искать несуществующее.

Mike

На сегодняшний день лучшим является "Google Toolbar".Увы... но остальные и в подмётки не годятся, хотя выпендриваются!