Елена Бардина

какая программа электроные деньги. чтобы через телефон можно класть и на русс спасибо

Ольга Шебестюк

Так QIWI же, надо зарегистироваться на сайте, а потом счёт можно пополнять в любом терминале QIWI, дальше можно поставить приложение QIWI на телефон - и всё, оплачивать можно очень много всего, лишь бы инет на телефоне был