Маргарита Молотковец

Посоветуйте скоростной игровой жесткий диск 7200 оборотов или 10 000 оборотов. И за сколько купит можно

Чтобы не прогадать в выборе железа и в играх прирост был

Ка
Каришка

игры здесь не причем! бери SSD.

Мариночка Филиппова

А с какого это перепугу rpm HDD вдруг стал влиять на прирост производительности в играх? !
В первую очередь на скоростные параметры в играх влияют производительность видеокарты, производительность процессора и количество и скорость оперативной памяти. В браузерных играх ещё и ширина интернет-канала.

Аня Иванова

вообще 10000 он для сервера... и стоит овердох*я

Иван Шеин

Western Digital WD1002FAEX бери цена 3000 руб