Дмитрий Котов

где в ноутбуке находится эквалайзер?

купили наушники бемпроводные. а там звук немного фиговый. вот хочу подделать до нормального и хорошего звука. подскажите где эквалайзер

Елена

Отвинти заднюю панель, он там, под процессором будет!

Виктория Осипова

Эквалайзер "находодится" в плеере, но никак не в ноуте 🙂

Юлия

в медиаплеере

Лёля

В ноутбуках плохая звуковая карта обычно. Так что если хочешь хороший звук - внешняя решит твою проблему.
Ну а если хочешь вытянуть из этой что-либо, то это решается программным обеспечением, там можно какие угодно фильтры налепить, в том числе и эквалайзер)

Байрам

В фирменном драйвере для звуковой карты.