Валентина Пыко

Какой эквалайзер лучше?

Есть возможность приобрести эквалайзер орбита - эк 002, гелиос - 006, прибой - э014с, электроника - 20. Подскажите пожалуйста, какой лучше?

Да
Дарья

"Гелиос - 006" это несерьёзный, всего лишь 5-полосный, аппарат .

Остальные 3 модели вполне неплохие и приблизительно аналогичны, как по параметрам, так и по функциям .
Из них я бы выбрала "Орбиту -- 002" , т. к. она проста, надёжна и меньше остальных по габаритам .

.

Антон

самый лучший эквалайзер- это его отсутствие
абсолютно все из живого звучания делают пластмассовое гавно, которое слушать противно

Александра Глухова

Звук если будете с цифрового источника подавать, разумнее эквалайзер тоже сделать программным. Аналоговые не прижились по многим причинам, большие шумы и искажения в первую очередь.