Света Кладкова

«Нужна помощь», У МЕНЯ СТАЛА ЗАИКАТСЯ ФИФА 13 ЛЕНЦЕНЗИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !! »,У МЕНЯ СТАЛА ЗАИКАТСЯ ФИФА 13 ЛЕНЦЕНЗИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ? СНАЧАЛО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ПТОМ СТАЛО ЗАИКАТСЯ ИГРОКИ БЕГУ МЕДЛЕНО !!!ПОДСКАЖИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Irina Klimokhina

в игре по интернету тормозит? если по интернету, то у меня тоже сегодня тормозит, там на сервере проблемы. скоро исправят