Александр Фокин

Как много кушает скайп траффика по видео звонкам? ? у меня на месяц только 2 гб дано. скайп быстро их съест??

Kr
Krembaher

нет не быстро примерно 200мег в час

Сашенька

2 гб явно мало будет. У меня 20Гб, так и то иногда не хватает.

Если принять за правду написанное Олей Туровской, то твои 2Гб закончатся за 10 часов видеоразговора.
А ведь нужно ещё и по разным сайтам ходить и фильмы в инете смотреть и радио слушать.