Bogi

Нужно ли Джейлбрейкать Android? Чтобы закачать игры на IOS с PC = надо джейлбрейкать. А android надо?

Ек
Екатерина

нет конечно
подключи к компу через кабель телефон, включи отладку USB, винда определит телефон и всё качай до посинения

Сергей Пынзару

не вижу смысла

Евгений Топунов

Нет, не надо. Просто в настройках разреши загрузку/установку программ от сторонних производителей.