Екатерина Сутенкова

Помогите закачать игру на IOS через компьютер (а точнее через программу iexplorer ну или не через нее).

Вобщем у меня проблема мы хотим похалявить установить на iphone5 установить игрушку через комп (сайт я уже знаю http://torrent-games.net/news/iphone_ipod_touch_ipad/1-0-25 ). И мы не можем. Вот я уже скачал нужные игры а куда их дальше девать? Я пробовал засунуть через iexplorer (прога) но не получается. Напишите пожалуйста пошаговую инструкцию. На айфоне стоит ios 6.0.2 (так же при объяснении кидайте ссылки если нужно чтонибудь скачивать. Заранее спасибо.

Стас Климов

Проконсультиру\йся у спеца в реальном мире.

Виктор

Эх ты прежде чем покупать надо смотреть вышел ли джаилбрейк на данную версию а на 6.0.2 выйдет не скоро

Вл
Владимир

в айтьюнс надо кидать файл, но для этого нужно айфон взломать (джейлбрейк сделать)

Оксана

или купить в маркете

Нургул Каипова

или никогда нафиг не покупать д. рьмовый аппл, в котором нельзя делать операций с файлами

Юлия Изюмникова

не поставишь никак, джейла на 5 айфон нет а даже если будет appsync уже не поставишь, так что можешь забыть про халяву

Ольга Мальцева

А там не должен быть собственый маркет? Гм... как в виндоус фоне например.

Оксаночка Анпилогова

Для этого нужен джейлбрейк, которога пока нету

Юл
Юля

Такая возможность существует, но, судя по стилистике вопроса, разобраться вам будет сложновато. . Читаем здесь.