Алексей Рыбин

как мне быстро потолстеть. можно сказать что я дрищ) ) мне просто нужно стать полным

можно сказать что я дрищ) ) мне просто нужно стать полным

Ира Алёхина

макдональдс в помощь )) И сидячий образ жизни

Тимур Галиев

можно? ты дрищ!

Azamjon

честно говоря, потолстеть труднее, чем похудеть

Илья Степанов

Кушать чаще, но спортом тоже заниматься, чтобы не просто жирок был, а мускульная масса присутствовала ))

Ерег@ Dеgтяреv

Привет, Дрищ. Судя по характеру твоего высказывания–ты малолетка. Значит, пивом наливаться не предложу. Пей пивные дрожжи.

Дмитрий Орлов

Сто пудовый вариант детские смеси по две пачки в день и сало не меньше двух ста грамм. Сам так набрал 15кг за 20дней чтобы в весовую категорию попасть. Вот только зачем это? Чтоб сбросить вес придется попатеть. Еще можно нарушить обмен веществ, тогда вообще как на дрожах понесет. Только чтоб востановится нужна строгая полугодовая диета. Так что думай.

Ирина Басова

днём не ешь. ешь на ночь маргарин, чебереки, майонеза побольше, булки, пей газировки и таблетки от которых запоры.