Алия Харисова

девушки-мастера! мой первый стилет не судите строго, критика принимается!

Артур Нагай

модель "расцарапайебало" Умываться по утрам не мешает:

Зу
Зулхарнай

маникюр заключается не в том, чтобы разукрасить себя как попугая, а в том, чтобы держать ногти в чистоте и опрятности.

Марина

А в носу как ты ковыряться будешь? А ты будешь, по маникюру видно.

Дмитрий Кузнецов

Зеро Гравити-вот-вот! И я о том же. Какое же это убожество, честное слово..

Ксёна Кошка

ужс-чесслова

Юлия Тищенко

это не стилет, стилет длиньше и тоньше, и объемней, для первого раза не плохо, мизинец левой руки не ровный, следите за ровной формой ногтя, и не делайте плоских ногтей... если бы был объем, смотрелись бы лучше, в целом, повторюсь, для первого раза очень не плохо! ! С опытом все приходит!) ) удачи вам!

Юл
Юлия

я не мастер) но мне кажется что не плохо)

Самаэль Аун

очень даже мило....

Св
Светлана

Форма пипец подобрана и выполнена, кутикула нагрызена, наплывы, улыбка мятая-косячная, в целом смотрится плохо, а на такой фотке даже страшновато...

Андрей Акимов

Не вдаваясь в подробности.. . Комплиментов и без меня надают, но раз уж критика принимается, то.. . На слэнге глубоко внедренных в тему это скорее называется "куриные лапки" а не стилет. Архитектура даже самого короткого стилета изрядно иная. Если судить строго, то на протяжении пары абзацев разносила бы в пух и прах. Но от всей души желаю успеха, для достижения которого очень надо поучиться в правильных местах у правильных людей. Думаю что не ошибусь если предположу что этот стилет создан по мотивам видеоуроков с ютуба. Я это не троллинга ради, а пользы для.

Александр Киселев

А мне очень нравится! Я тоже не мастер, но много видела работ, сделанных девушками с многолетним стажем... могу сказать, некоторые из них значительно уступают вашей работе!
Развивайтесь в данном направлении! Успехов Вам!!!

Виктория Петрова

очень даже красиво... главное есть фантазия и вы все сделали в сочетании.. продолжайте в том же духе)

Дарья

А мне нравится) рисунок можно сделать при помощи стемпинга)
Вам подойдет диск М27 от конадшоп

Это конечноне лучшая фотография, но Вы можете сделать аккуратнее)

На
Наталья

это не стилет!
Формы не путайте и изучите, как правильно выглядит стилет!