Df
Dfbnmmmm

Когда выйдет фильм "Сила шести"?

Друзья, скажите пожалуста когда выйдет фильм "Сила шести" (продолжение фильма "Я-четвёртый"). Уж очень интерсно, я уже книги прочитал с продолжением но не терпится фильм посмотреть, помогите пожалуста.

Ольга Миршельд

16 мая 2011 сценарист первой части картины заявил, что проект 'откладывается' на неопределенное время, так что неизвестно