Андрей Назаретян

сложна ли работа официантом?как реагировать на злых клиентов? как реагировать на злых клиентов?

Андрей Тюрин

Официант должен быть здоров, вынослив, способен к длительным физическим нагрузкам, вежлив, доброжелателен и, самое главное, стрессоустойчив. Вообще, официант отчасти должен быть и психологом для того, чтобы к каждому клиенту найти свой подход и, если понадобится, суметь "разрулить" неприятную ситуацию или конфликт. Кстати, от этого будет зависеть и размер Ваших"чаевых".

Вячеслав Сюникаев

Покажи им свою агрессиюяростьзлость

Анна Можаева

это жесть, а не профессия, хотя официанты зарабатывают гораздо больше чем офисные работники (где зачастую нужно высшее образование) и график гораздо удобнее

Роман Морозов

Саламандра с крыльями, график удобнее может только в тех случаях когда работаешь в кафе... а если в баре или клубе это жесть... лучше не стоит тем более в большинстве заведений не платят з/п!!! не стоит работать официантом это огромная нагрузка на здоровье и психику...