Любаня Смульская

Имеют ли право сотрудники охраны изьять телефон на проходной мет. комбината (ммк)?

Как известно имеют право изьять любой носитель информации! У меня самсунг галакси ноут 2!Который получается тоже носитель информации, впрочем как и почти любой другой телефон который намного проще и дешевле! Сейчас практически в каждом телефоне есть камера и интернет! Получается изымать можно у половины работников комбината и отбирать пропуска! Понятно Россия, маразм, но всё же чем это может обернутся?

Сергей

Изымать не имеет права. Приказ по заводу о том что б перед работой все сотрудники сдавали носители в определенное место, вас должны были ознакомить и вы либо должны согласиться или что-то. Не знаю соглашались вы или...

Дмитрий

Согласен, Россия, согласен - маразм.. . Но, к сожалению, охрана имеет полное право изымать носители информации, так как это, скорее всего, определено приказом по Комбинату.. . Но, скорее всего, текст приказ писал какой-нибудь полуграмотный "офис-менеджер по персоналу и продажам", и вполне естественно, не смог сформулировать чётко, что имеется в виду под "носителем информации" (а им является даже обычная флэшка). . Охрана же тупо этот приказ выполняет...

Ви
Виктор

А в чем проблема-то? Не вернули?
О правилах Вас должны были предупредить те, кто Вас туда пригласил.