Ан
Анка

Хочу приобрести велосипед Haro Flightline Sport 2012, хотелось бы узнать, кто что думает о нем.. .

Яна Колесова

Чё крутой велик, бери, дисковые тормоза (из титана) . короче просто супер!

Марина Ефремова

Пойдет.. .
Титана там нет.

Виктор

Из моего опыта: рама - крейсер, тяжеловата, но накат хороший, фиговое крепление магистралей - пластиковые прищепки отваливаются, как дернешь, можно заменить на упаковочные пломбы сразу.

Александра Россовская

За 15 килорублей гидравлика? Неплохо)
P. S. У друга Haro Fl Comp, не жалуется.