Владислав Ященко

Видеть в женщинах только объект для спаривания это норм ?

В большинстве женщин ) Хотя встречаются индивиды, которые вызывают самые светлые чувства и о трахе даже подумать боишься

Так проблема в том, что подростковый возраст лет так 7 назад закончился...

Queen Татьяна......

нет это плохо

Екатерина Мирошниченко

У самцов - норм. У людей - странно, как минимум.

Тамара

Также как видеть в мужчине только банк спермы с сочетании с кошельком...)) )
* * *
)))

Перизат

ну если видят Женщину.... то это уже норм

Алёна

Не нормально. Она может ещё мыть посуду, подметать пол, готовить ужин, стирать, гладить-и много чего полезного.

Наталья

если человек не планирует серьезных отношений то противоположный пол и выступает только объектом для спаривания))

Юля Макарова

Ежели в кабаке, то как иначе, не поймут, а в библиотеке наверно и в голову не придет, но природа заставит пробежаться взглядом там-сям.

Елена Фролова

значит вы в подростковом возрасте

Ольга Бровкина

Нормально, это пока не влюбился по настоящему, потом взгляды поменяются.

Георгий Тараканов

переходняк ещё не закончился и ли задержался. но если видешь только одну сторону жизни это плохо. в отношениях много пркрасного и чистого есть

Анастасия Пивоварова

Любая личность в той или иной мере всё равно вынуждена удовлетворять инстинктивные потребности, чтобы элементарно выжить.
Вопрос какая мера у той или иной потребности у того или иного индивида. Это зависит от типа человека. Их огромное множество.
По мимо инстинктов человек обладает разумом. Это его отличает от животных. Видеть в женщинах ТОЛЬКО объект для спаривания
не нормально. Если бы мы все жили одними только инстинктами мы бы только спаривались и размножались)