Наталья Цой

Как думаете: белые кожаные сапоги-- это очень непрактично?!)

Ренат Валиулин

Белая обувь ( в часности сапоги ) очень непрактична по моему опыту. Попали вы под дождь - на ней видны будут пятна от воды, краска быстро слезает во всесезонье ( даже если докрашивать из баллона ),, крема на поверхности кожи тоже очень заметны, ну и грязь с пылью аналогично. . .Вобщем больше не куплю на весну такую обувь... (кто-то их еще и сметаной натирает... пипец.. ) столько гемора из-за сомнительного удовольствия...

Роман Сидоренко

Ну если ты такая в них вышла из дома и села сразу в авто - то практично, а по нашей грязи ходить месить.... наверно не очень.

it
itavarov

Смотря где живете и какого качества сапоги. Если у вас сухая погода, ровные заасфальтированные дорожки и еще пару пар сапог на смену, то беспокоится не о чем. Если вы планируете иметь сапоги белого цвета как основные или единственные, то думаю хорошо если их хватит на один сезон, имею в виду качество кожи, другой и нa неделю может не хватить. Лично я если бы покупала такой экзотический цвет для сапог, как и красные и т. д. , то с расчетом одевать их иногда, не для каждодневной носки.

Юлия Максимова

нет нормально, жена ходит 2 сезон довольна! но за ними нужен качественный уход.

Петр Колесов

Даже лчень практично, у меня были финские кожаные сапоги, лет 5
очень даже практичные, надо правильно ухаживать, каждый день мыть, протирать или сметаной, или глицерином, утором смазывать бесцветным обувным кремом и натирать бархаткой. это быстро 5 минут вечером и 5 утром. Долговечность и вид обеспечены

Алексей Грай

не практично... и к тому же со стороны очень выделяются
мне лично не нравится

Олеся Ермошкина

Если хочется - надо купить, наверное 🙂