Оксана Егорычева

какие семечки и ядрышки вам приходилось грызть? а ядрышки в них съедобны? в зеркале я неогрызок.. сухофркт. а вы? персик?

придумавший зеркало... садист... смотретьб с утра в них просто ужас.. а ещё витрины и стекло дверей... какое и сколько зеркал в вашем доме? у меня два в прихожей и в спальне... перебор...

Олег Андрейченко

Девушки, которые знают орфографию действительно хорошо, не носят слишком коротких юбок.