Алексей Иванов

Какие грибы съедобные и какие грибы не съедобные?

Ольга Юлинова

Чтобы это узнать, надо очень тщательно изучить азбуку грибника и пройти практику. На словах этому не научишь.

Gevorg Azatyan

трудный вопрос...

Алёна Алешкина

Съедобные грибы белый гриб, сыроешка, волнушка, боровик, вешенка, груздь, лисички, масленок, моховик, опята, подберезовик, подосиновик, польский гриб, дубовик, рыжик, полубелый гриб.

Светлана Глухарева

только на ваш гастрономический вкус. Пробуйте из всего списка.

Илья

На территории бывших союзных республик произрастает примерно 150 видов и разновидностей съедобных грибов и еще большее количест­во несъедобных и ядовитых. Это мне яндекс подсказал. Так лучше задавать вопрос о каком-то отдельно взятом грибе.

Светлана Романихина

грибы Все съедобные!... правда, некоторые - только один раз....