Наурызбай Нагметов

Грибы какие съедобные?

Какие из этих грибов съедобны?

Алёна

По-моему все стремноватые какие-то) ну это точно ж не белы или подберезрвики))

Юрий Матяшев

Люди, вы чего? все подряд грибы косите?? ? Не знаете как лучше в реанимацию попасть?? ? Если не знаешь, какие грибы съедобные - не хрен рвать все подряд!!!

Сашуля

1. вроде похож на свинуха, остальные не знаю.

Ма
Мария

Встретимся на том свете

Ирина Горячева

Четвертый похож на полевой опёнок. Но трудно определить. Сстальное хлам - повыкидывать.

Лидия

четвёртый чё то смахивает на опёнок, и то не уверена, а остальные хрень какая то

Иван Дяченко

Четвертый на опенок похож, остальные - не уверенна в их съедобности.. . А Вы их для чего набрали? Из несъедобных яды дистиллировать?:))

Vip Александр

вроде все, кроме первого, варите с луком, если лук фиолетовый станет, то ядовитые есть, если такой же будет, то можно есть

Марина Денисова

На третьем фото точно бледная поганка - смертельно ядовита. Сьедобные грибы.

Александр Кочетов

Нельзя эти грибы есть. В средней полосе России съедобны все только трубчатые грибы. А эти пластинчатые. Только первый знаю, свинушка. И то она условно съедобная.

Гуля О.

На фото виднеется ванна и много грибов. Какие-то все они сомнителного вида. . Где же Вы живете, чтоб собирать такие? Наши леса одаривают последние годы добрым количеством рыжиков, опят, белых. Волнушки уже не берем. Обабки тоже. Вот сыроежек не видела. Мечтала о черных груздях, но за пару походов в лес не нашла. Сухие и мокрые были. Один грибник рассказал, что набрал уже ведро груздей, но встретил опят. Выбросил грузди, набрал опят. Вот это грибная охота. А у вас что-то не то...