Дарья Куликова

Образ какой иконы чудесным образом обновился 21 мая 1514 года?

Лара Гусейнова

"Чудесным образом" ничего не делается.. . только мошенническим.

"Чудо — это событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел" (с)

"Чудеса нельзя приводить в доказательства". Талмуд

Елена Дударева

Каким образом знания об иконах могут приблизить нас к Богу? Иисус никогда не учил подобным знаниям. Он рассказывал людям о Боге и о его замыслах. Но когда и кому помогло изображение сделанное руками человека, о подобном Иисус никогда не говорил.

Сергей Половицких

Сканворд отгадываете?

Винни Пух

Это сколько же вам лет, бессмертный вы наш.

Лидия Филимонова

"Приближайтесь к Богу, и Он приблизится к вам".