Диловар Шарипов

Карманный GPS Гармин можно ли использовать как автомобильный? Будет ли он показывать как проехать или только как пройти?

Егор Селихов

"Карманный GPS Гармин можно ли использовать как автомобильный? " - можно, но немного неудобно из-за маленького экрана. Под них даже оригинальные автомобильные крепления существуют.

"Будет ли он показывать как проехать или только как пройти? " - это зависит от того, какая карта загружена в навигатор, а точнее - какой в ней прописан роутинг (под автомобиль, под велосипед или под пешехода) . Вам нужны карты с роутингом под автомобиль.

Юра Цыплухин

Естественно, можно, только без голосового сопровождения и при наличии внешней антенны, чтобы кузов не экранировал.. . При отсутствии антенны Вам придется зарепить его к лобовому стеклу скотчем, что не очень удобно (хотя иногда приходится это делать)...