Ирина Петрашова

Помогите найти молитву "Очима виждь"

Рамиль Невмянов

это молитва для ясновидения -

Константин Удаков

Молитва для развития ясновидения

Эта молитва может помочь вам открыть или усилить способность видеть духовно. Чтобы усилить способность к ясновидению, поднесите чистый кристалл кварца к вашему третьему глазу (он находится между бровями) , и читайте эту молитву:

Божественный свет, пожалуйста, войди в мой третий глаз и наполни его озарением, ясностью и возможностью видеть под покровами. Могущественный Аполлон, я благодарю тебя за то, что ты открываешь мой третий глаз! Архангелы Ханиил, Иеремия, Рафаил и Разиил, я благодарю вас за вашу магическую Божественную энергетику и помощь моему духовному зрению! Победоносный Гор, спасибо тебе за то, что ты помещаешь свой глаз перед моим, чтобы и я видел так же многомерно, как и ты! Возлюбленная Куан Инь, я благодарю тебя за то, что ты шлешь энергетику своего третьего глаза в мой, чтобы я мог видеть любовь во всем и во всех! Драгоценная Сулис, спасибо тебе за то, что ты призываешь могущество моей энергетики ясновидения! Я благодарю всех вас за то, что вы открываете меня полностью, чтобы я видел правду, красоту, свет и вечную жизнь!

только сума не сойди

Нурбек Абийбилаевич

Молитва "Очима виждь".

Данная молитва относится к старой школе мастерства и дает возможность применяющему ее мастеру видеть духов и открыть прозорливость (ясновидение) . Молитва просто необходима любому идущему по пути мастерства, так как она позволяет видеть и диагностировать людей, находить причину недугов, порчи, проклятия и т. д. Отрывок из молитвы дам но не полностью : "..очам моим даждь свет правды твоей и узрю невидно сокрытое, светом очима мои прозриши и тайны даждь видеть укрытое. Аскаон Адонай Саваоф... ". Вы сможете определять невидное и знать больше.

Гуркивская Наталья

А смысл читать лишь отрывок молитвы толку не будет никакого.