Екатерина Комарова

а вы не думаете что эти все митинги до добра не доведут и путин устроит всем большой цензурный пушной зверёк

в самом деле зачем митинги? вы всерьёз думаете что государство вас испугается и послушает. плевало оно на вас.
или вы думаете что сможете переворот сделать и в кремль попасть как в 1917. но у вас же неит ни оружия ничего помощнее чем у власти какой толк?
власть сразу своими ракетами сможет вас убить. а вот цензура в интернете мешает всем и зачем митинги было делать. теперь за впн нужно платить

Эмиль Низамов

предлагаю провести митинг против митингов

Ni
Nikto

Смотри СССР какой грозный был Армия самая большая, Варшавский блок, в каждой капстране мощная компартия и заметь ни одного выстрела и осталась полудохлая РФ, да и надолго ли?

Хамза Бабаджанов

к тому и идет. ввп в этом плане последовательный ученик лукашенки.