Антон

Делать добро сейчас не модно, все мы думаем как лучше устроить свою жизнь, это нормально, но кто нибудь ...

параллельно с этим совершает что нибудь хорошее. просто так, потому что от его поступков кому то легче станет жить. сегодня посмотрела фильм "Список Шиндлера", будет время посмотрите, цепляет и заставляет думать.

Не соглашусь, добрый человек ассоциируется со слабостью, более жесткий с решимостью и успехом.

а в моде у нас что? ..вот вам и совместимость

Дмитрий Шапилов

добрые дела и мода. понятия несовместимые...

Александр

Совершают... пока совершают....

Лейсан

Всем на всех на.... ь. Для примера. Во дворе валялась кошка с кучей переломов, люди мимо ходили, даже не поинтересовались. Зато если им тачку оцарапать или квартиру залить столько вони будет, не оберёшься. Своё барахло ценят больше, чем чужую жизнь.