Станислав

Можно ли сделать так чтобы кот и кошка жили вместе но при этом не заводили котят?

Ирина Усольцева

Кастрировать кота или кошку. Или обоих.
Как вариант - держать раздельно во время течки у кошки, но вы сами раньше свихнётесь - от воплей кошки и меток кота.

Елена Климова

кастрировать и стерилизовать кошек, не несущих племенной ценности (беспородных) нужно обязательно. вы же не хотите пополнить ряды бездомных котят?

Марианна Александрова

Кастрируйте их обоих. Жить вместе они будут, а вот любить уже никогда...

Катерина Зинченко

Да но это их жизнь надо им ришать рожать или не рожать не лезь в чужую жизнь!

Наталья Каминская

Кастрируй кота, стерилизуй кошку. И -вперёд. что у тебя за проблема-то? Поясни. Мы уже в догадках измучались

Зюлькина Екатерина

Ты их ещё в институт отправь учиться и паспорта сделай. Да если их друг на друга пробьёт, они тебе пол квартиры разнесут, но котят сделают 🙂

Денис Евд

Кастрация-самое простое и верное решение!

Александр Омельченко

можно кошку стерелизовать только она долго не проживет!