Виталий Кузнецов

Чувство голода может победить в мужчине желание секса? в смысле,. какой секс на голодный желудок? хотя на полный тоже ..

Илья Рылов

чувство сытости обычно во мне его губит

Анас Эль Сайед

Диоген, онанируя прилюдно, говорил: "Вот если бы голод можно было устранять, поглаживая живот"

Ayax

-Я тоже человек! Я целоваться хочу!
(к\ф Большая перемена)

Алёна Колесникова

Да, половой орган приходится кормить, подкармливать...

Татьяна Карих

Победит то чувство которое окажется сильнее.

Санчелидзе Похеридзе

Какие зло сердечные мадамы, Вас сударь окружают, однако !
А может Вы их уже того - затRахали? Решили таким образом, отдохнуть от Вас ?

Рыбка Золотая

Основной инстинкт все же- утоление голода.

Ан
Анастасия

Надо будет поэкспериментировать) ) А то вот так и романтический ужин испортить можно)))

Андя

Смотря какой голод, и смотря с кем секс.

Надежда Кобелева

представляю... любовь каннибала...

Латифов Исмоил

Не дай бог так оголодать!

Людмила Гошко

Не знаю как это в грузинских тюрьмах.. спроси Саакашвили... или ты в русскую тюрьму собрался?))